Ярлыки

суббота, 23 апреля 2011 г.

СЧАСТЛИВАЯ!

Ich bin krank. Я заболела. Ангина. Таблетки, чай, кисель и каждый день всё повторяется, надоело! Горло невыносимо болит, будто в него воткнули тысячи маленьких иголок. Дел, как у дурня фантиков, а температура не соответствует ГОСТу.

"Знаешь почему горло болит? В нём много невысказанного"
_______________________________________________________

За последние два дня мне снятся очень странные сны, сюжеты которых не придумаешь нарочно, даже если сильно постараешься. Как я ещё не сошла с ума, после таких психоделических снов!? Уж не ожидала я от своей фантазии таких поворотов событий. Странные сны. Безумные.

"Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все"
_____________________________________________________

Наконец-то я дописала своё стихотворение. Давно начала писать, но забросила, а теперь пришло вдохновение, и я дописала. Вроде бы так рвалась его отослать тому человеку, о ком это стихотворение, рассказать о своих чувствах, но вот я его написала, и что дальше? Мне необычайно страшно показывать эти мысли ему, очень страшно. очень. Теперь я даже засомневалась отправлять его или нет. А может "Сделай шаг - дорога появится сама собой"?

"Страх — это возможность для смелости, а не доказательство трусости"
____________________________________________________

Несмотря на пасмурную погоду и моё состояние здоровья, сегодняшний день выдался счастливым. мгновения счастья. 

"Человек никогда не скажет, что его ощущение счастья длилось бесконечно, – нет, нет, все самое лучшее, вкусное и приятное длится совсем недолго и поэтому «ожидание длилось бесконечно», а вот счастья был только миг. Мгновение.."

Как же приятно ощущать что тебя любят, просыпаешься с утра, а у тебя висят сообщения, с пожеланиями. Обоги, как это приятно!

А ещё я опять влюбилась в тебя, снова, ещё сильней.. Великолепна..

счастливая!

"Счастье - мгновенное чувство. Человек, который постоянно счастлив - душевноболен. Мария Берсенева"