Ярлыки

понедельник, 30 мая 2011 г.

ПРЕЖДЕ - ПОДУМАТЬ

Опять у меня выскочила эта хня на губе. Невыносимо больно говорить, поэтому я предпочитаю молчать. А если что то и хочу сказать, прежде - обдумаю..

Ведь эти слова приносят мне боль...а лишней боли я не потерплю

"Мой новый блеск для губ - клей Момент. Захочу что-то сказать - сто раз подумаю, а потом уже порву губы в кровь"