Опять у меня выскочила эта хня на губе. Невыносимо больно говорить, поэтому я предпочитаю молчать. А если что то и хочу сказать, прежде - обдумаю..
Ведь эти слова приносят мне боль...а лишней боли я не потерплю
"Мой новый блеск для губ - клей Момент. Захочу что-то сказать - сто раз подумаю, а потом уже порву губы в кровь"
Ведь эти слова приносят мне боль...а лишней боли я не потерплю
"Мой новый блеск для губ - клей Момент. Захочу что-то сказать - сто раз подумаю, а потом уже порву губы в кровь"