Ярлыки

понедельник, 30 мая 2011 г.

goodbye spring, hello summer!

Ещё пару дней и вот оно - лето!

Совсем недавно, мы стояли на линейках, 1 сентября, и мучились, что вот опять нам таскаться в эту грёбанную школу...  Но вот на линейке 11 классов все видели старшеклассников-выпускников, которые плакали, и ведь через пару тройку лет и мы такими будем, ухх не вериться!

Безумно быстро пролетел для меня этот учебный год! Никогда такого не было..

Сижу дома, болею, ангина, подстава :(

Поскорей бы выздоровить, поскорей бы прошли эти ГИАшки и мы с малышкой загуляем! Зажгем этим летом! ухх, скорей бы!

За май успела отдать всем долги, накупить вещичек...так что лето будет the best!

А ещё сегодня День Рождение у моей любимки. Желаю всего всего всего! Малышка моя! Люблю тебя! Безумно! С Днём Рождения! <3

goodbye spring, hello summer!