Ярлыки

суббота, 16 июля 2011 г.

КАЛЕНДАРИ НЕ ВРУТ, ПИШИТЕ ПИСЬМА

Последний день дома. В родном, и даже, за последнее время, любимом городе. С любимыми друзьями.

Мама все поторапливает,что бы я скорее собрала чемодан. Чего там собирать-то? Майку, шорты запихнул и вперед!

Ой, надо срочно закачать музыку в телефон, а то я только недавно забрала его у папы и там весь play-лист в его кричащих мужиках.

Ну что, привет море, солнце и пляж! Привет спокойные дни и безделье. Будет много времени отдохнуть, подумать, обдумать, принять. Будет весело!

Ну что, пока Астрахань.
Но я буду скучать по некоторым людям очень. Хорошо,что у меня есть настоящие друзья.
Ну что? Завтра, вечер, отъезд от дома.